首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  彭山百姓
信件标题:  灵石东路
提交时间:  2019-06-8
信件内容:

区长:灵石东路隔离带,建议增加便民的人行通道(横穿马路),方便居民出行乘公交车、购物等

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-06-10
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区住建局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。