首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  出租车乱收费
提交时间:  2019-06-8
信件内容:

从锦江学院后门出发到彭山北站平时收8块也就够了 一上车含含糊糊的不说价钱 上车竟然收15还说什么都是按人头收费的,难道彭山出租车不打表乱收费吗?车牌号为 川Z JJ622

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-06-10
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区交通局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。