首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  投诉乐山岷江烤鱼
提交时间:  2019-06-12
信件内容:

    位于鹏利街的乐山岷江烤鱼,顾客的喝酒吵闹声,特别是划拳声,响彻夜空,吼声如雷,持续到深夜三点过,方圆500米都声声入耳,让人无法休息入眠,希望相关部门管一管,还老百姓一个安宁的环境。

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-06-12
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转区综合执法局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。