首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  范昆
信件标题:  泉水村村委会私自成立泉水小区业委会和管理乱和差
提交时间:  2019-07-9
信件内容:

1.泉水村未征得小区业主同意赶走原有物业,私自成立小区业委会自治小区,成立小区业委会也没经过小区业主同意和未开选举大会,他们选的业委会主任和业委会代表都是以前的队长、代表、亲戚,都是他们一家亲,连门卫也是的,并且他们管理的也很乱很差(房屋私自占用公共区域扩建、不交物管费私自停小区业主的水几天 ,和自来水公司一起推卸责任都不承认是自己关的,也不来开水)2足球比分,比分直播泉水村的贫困户问题自2014年就没有得到实质上的关注和关心

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2019-07-09
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转武阳镇办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。